Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAISO
Código 94b8646e-9628638 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA
RUT 78041006K
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.