Resultado de licitación
PROVISION EJECUCION REPOSICION SISTMA CALEFACCION
Código 94b997d6-9605571 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 51.016.346
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA
RUT 777876333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO PROVISION DE PROYECTO Y EJECUCION PARA REPOSICION DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN DE ELEAM PUNTA ARENAS” | 1 Global | CLP 51.016.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.