Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS
Código 94b99d44-9410848 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
- Monto adjudicado
- CLP 12.940.479
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez
RUT 127322767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Talcahuano, llama a propuesta pública para el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA JORNADAS DE AUTOCUIDADOS PRESENCIALES”, por el sistema a suma alzada, por un monto máximo de $15.000.000.- IVA incluido | 1 Global | CLP 12.940.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.