← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXTRACCIÓN Y DISPOSICIÓN DE 110 M3 LIXIVIADOS UBICADOS EN EL VERTEDERO CURACO COMUNA DE OSORNO

Código 94bad187-9538104 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ECO INDUSTRIAL SPA | Servicos Eco Industrial

Monto adjudicado
CLP 260.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS ECO INDUSTRIAL SPA | Servicos Eco Industrial

RUT 777853376

TRESOL | TRESOL

RUT 778802201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La licitación comprende el servicio de extracción y disposición de 100 m3 lixiviados, ubicados en el vertedero Curaco, comuna de Osorno. Todo conforme a la normativa vigente y las presentes Bases.1 UnidadCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94bad187-9538104? | GanaLicitaciones.cl