← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VIVIENDAS Y EQUIPAMIENTO HABITABILIDAD

Código 94bb1060-9310076 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

Monto adjudicado
CLP 12.747.800
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

RUT 776178810

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS

RUT 15108611K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VIVIENDAS Y ENTREGA EQUIPAMIENTO, PROGRAMA HABITABILIDAD 20221 UnidadCLP 12.747.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94bb1060-9310076? | GanaLicitaciones.cl