Resultado de licitación
Servicio de mantención de áreas verdes CECI PMI
Código 94bb9f99-9379823 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 1.125.400
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa
RUT 779491315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Servicio de mantención de áreas verdes en Jardines Infantiles Alternativos CECI–PMI de JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 1.125.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.