← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SEÑALES DE TRANSITO

Código 94bba3ba-9475292 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 20.745,45
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de diversas señales de transito1 UnidadCLP 20.745,45

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94bba3ba-9475292? | GanaLicitaciones.cl