Resultado de licitación
S548-SEP. INSTALACIÓN DE PASTO SINTETICO PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°11
Código 94bd1d07-9418447 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.014.075
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S548-SEP. INSTALACIÓN DE PASTO SINTETICO PARA ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°11 | 1 Global | CLP 4.014.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.