← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación Centro Arrebol

Código 94c0aeaf-9657974 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA

Monto adjudicado
CLP 19.510.268
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES LA PIEDRA DEL ANGULO SPA

RUT 769066098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación Centro Arrebol según bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 19.510.268

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94c0aeaf-9657974? | GanaLicitaciones.cl