Resultado de licitación
CANASTA DE NAVIDAD SSM
Código 94c2bfae-9443242 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Distribuidora Magallanes Ltda. | Distribuidora Magallanes Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 177.742.650
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Distribuidora Magallanes Ltda. | Distribuidora Magallanes Ltda.
RUT 888790004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2550 canastas navideñas, según bases | 1 Global | CLP 177.742.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.