← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN TÉCNICA EVENTO

Código 94c41a09-9609587 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Andres | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 6.722.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y HABILITACION DE SONIDO, ILUMINACION, PANTALLA Y CIRCUITO CERRADO, CARPA, VALLAS, BAÑOS QUIMICOS Y FX1 UnidadCLP 6.722.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94c41a09-9609587? | GanaLicitaciones.cl