← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA CIRCUITO CALDERA CALEFACCIÓN

Código 94c45450-9464045 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BEGREEN360 LIMITADA | BEGREEN360

Monto adjudicado
CLP 8.950.780
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BEGREEN360 LIMITADA | BEGREEN360

RUT 780428546

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

Construmarket spa | Construmarket spa

RUT 762381370

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

ISSOCOM SPA | issocom spa

RUT 773318514

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | QuellonPlastic

RUT 773993726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTALIDAD DE MATERIALES PARA CIRCUITO CALDERA CALEFACCIÓN DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CASTRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 8.950.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94c45450-9464045? | GanaLicitaciones.cl