← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GUIRNALDAS LED ORNAMENTALES

Código 94c6aab0-9613470 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELECTRO SICK SPA | ELECTROSICK

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTRO SICK SPA | ELECTROSICK

RUT 778611252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Guirnaldas LED y mallas ornamentales, con su instalación completa de acuerdo a Bases Técnicas.1 GlobalCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94c6aab0-9613470? | GanaLicitaciones.cl