← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAR DE CALCETINES ASPOF. ESCAR POMOCION 2025 -2028

Código 94c6c050-9467705 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A. | INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.804.400
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A. | INDUSTRIA TEXTIL MONARCH S.A.

RUT 909910005

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

THE FORCE POLICE SPA | THE FORCE POLICE

RUT 78018907K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALCETINES BOTA COMANDO CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS1440 ParCLP 2.190
CALCETINES VESTIR CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS1440 UnidadCLP 1.850
CALCETINES TERMICOS CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS1080 UnidadCLP 3.290
CALCETINES SOQUETE DEPORTIVO CONFORME A LO SOLICITADO EN ANEXOS1440 UnidadCLP 1.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94c6c050-9467705? | GanaLicitaciones.cl