Resultado de licitación
050_05/2023_SVC PINTURA ASFALTICA
Código 94c7cb53-9106279 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Dpto. de Abastto. del Cuartel General · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical
RUT 775865148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA ASFALTICA | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.