Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LAJA, FONDOS FAEP
Código 94c870f8-9353186 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.286.516
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAYCA Consultores Ltda. | CAYCA Consultores Ltda.
RUT 767164602
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LAJA, FONDOS FAEP | 1 Global | CLP 3.286.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.