← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST.PARQUE RECREATIVO VILLA SANTA MARÍA EL BOLDO

Código 94c9ca08-9298992 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 80.671.272
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Ganador

RODRIGO ENRIQUE VALDIVIA HERRERA | 133526994

RUT 133526994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PARQUE RECREATIVO VILLA SANTA MARÍA EL BOLDO, COMUNA DE CURICÓ” Código 1-C-2022-25851 GlobalCLP 80.671.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94c9ca08-9298992? | GanaLicitaciones.cl