Resultado de licitación
S64-23/OPERACIONES/PARQUE AUTOMOTRIZ/ADQ. BOMBAS HIDRAULICAS PARA CAMIONES RECOLECTORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 94cab960-9188754 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.095.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. BOMBAS HIDRAULICAS PARA CAMIONES RECOLECTORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.