Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL Z-7444 DE CARGO DE LA 4TA. COMISARIA CAVANCHA
Código 94cc8dc1-9269327 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.985.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
RUT 765143128
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DEL VEHICULO FISCAL | 1 Unidad no definida | CLP 1.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.