← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE LOSA DE HANGAR DE LA SECCIÓN AEROPOLICIAL ARAUCANÍA

Código 94cc9556-9390328 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JOSE MIGUEL GARRIDO TROMBERT SPA | JMGT CONSTRUCTORA

Monto adjudicado
CLP 14.955.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA JOSE MIGUEL GARRIDO TROMBERT SPA | JMGT CONSTRUCTORA

RUT 77973546K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN VALENTIN LTDA | SAN VALENTIN LTDA

RUT 77305116K

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria

RUT 776453242

Ganador

Juan Pedro | Teocisa Spa

RUT 76423703K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE LOSA DE HANGAR DE LA SECCIÓN AEROPOLICIAL ARAUCANÍA1 UnidadCLP 14.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94cc9556-9390328? | GanaLicitaciones.cl