← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 1000 CARTUCHERAS PORTA DOCUMENTO Y 3300 LLAVERO SEGUN BASES.

Código 94ce4127-9105789 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA COMERCIAL INNOVA MARKETING SPA | Innova Marketing

Monto adjudicado
CLP 5.041.600
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA COMERCIAL INNOVA MARKETING SPA | Innova Marketing

RUT 770400538

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 1000 CARTUCHERAS PORTA DOCUMENTO Y 3300 LLAVERO SEGUN BASES.1 GlobalCLP 5.041.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94ce4127-9105789? | GanaLicitaciones.cl