Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS LABORATORIO ÁREA DE SALUD FACSAL UTA2295
Código 94ce861f-9326376 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP
- Monto adjudicado
- CLP 20.941.800
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP
RUT 777391623
LUIS ALBERTO ARIEL YAMPARA YAMPARA | LUIS ALBERTO ARIEL
RUT 175561307
ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA
RUT 778232545
REIMOF SPA | REIMOF SPA
RUT 777802666
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS LABORATORIO ÁREA DE SALUD FACSAL UTA2295, SEGÚN ANEXO N°2 ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 20.941.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.