← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de Mercado nuevas carreras FACING

Código 94d00611-9372726 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Corpa Ltda. | Estudios de Mercado

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Corpa Ltda. | Estudios de Mercado

RUT 762149966

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA

RUT 779346331

Iale Tecnología Chile SpA. | Iale Tecnología Chile SpA.

RUT 778849208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de estudio de mercado para nuevas carreras de la Facultad de Ingeniería de la Universidad de Valparaíso, de acuerdo a lo señalado en numeral 11 de bases de licitación1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94d00611-9372726? | GanaLicitaciones.cl