Resultado de licitación
INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL TERRENOS MUNICIPALES AV. AUSTRAL
Código 94d06187-9201928 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.441.293
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
INMOBILIARIA L + C SPA | L C
RUT 771538681
pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA
RUT 767925956
roberto eduardo | roberto eduardo
RUT 769894829
SOCIEDAD COMERCIAL LA COLONIA LIMITADA | CONSTRUCTORA LA COLONIA
RUT 776246360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL, TERRENOS MUNICIPALES AV. AUSTRAL" | 1 Global | CLP 8.441.293 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.