← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA DE CONFIANZA PQMB: INST. DE JUEGOS INFANTILES

Código 94d1bfe2-9481222 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 66.722.689
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

constructora maximo gary leiva rojo e.i.r.l. | constructora M.L.R. E.IR.L

RUT 761284924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación para la ejecución del proyecto contempla la instalación de juegos para niños en tres plazas.1 UnidadCLP 66.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94d1bfe2-9481222? | GanaLicitaciones.cl