Resultado de licitación
Productora para Fiestas Aniversario 70 Tortel
Código 94d1d1d2-9526902 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ARCOS PRODUCCIÓN DE EVENTOS E.I.R.L. | AG Audio E iluminacion
- Monto adjudicado
- CLP 8.260.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GABRIEL ARCOS PRODUCCIÓN DE EVENTOS E.I.R.L. | AG Audio E iluminacion
RUT 778792532
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
JOSÉ MIGUEL VARGAS MUÑOZ | JMV AUDIO E ILUMINACIÓN / AGENCIA DE TURISMO
RUT 156836605
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según antecedentes | 1 Global | CLP 8.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.