Resultado de licitación
MATERIAL CALIGRAFIX PARA ALUMNOS LICEO LLANO BLANCO
Código 94d228cb-9346422 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADIMEL | ADIMEL
- Monto adjudicado
- CLP 719.700
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADIMEL | ADIMEL
RUT 771567703
COMERCIAL IKINIS SPA | Comercial Ikinis
RUT 779320464
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.
RUT 789530408
LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.
RUT 831718005
LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
RUT 774241310
Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería Virtual y Distribuidora El Ático
RUT 760829080
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL CALIGRAFIX PARA ALUMNOS LICEO LLANO BLANCO | 1 Global | CLP 719.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.