Resultado de licitación
SOL. 942004 SERVICIO DE PRODCUCION DE EVENTOS
Código 94d495c1-9398735 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.395
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa
RUT 768500118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOL. DE ADQ. N° 942004,SERVICIO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SERVICIO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS QUE INCLUYE: - SHOW CON PERSONAJES ORIGINALES DEL PROGRAMA DE TELEVISIÓN - FICHA TECNICA - CATERING - NECESIDADES DE ESTADIA. | 1 Unidad | CLP 18.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.