Resultado de licitación
[GABSRA] Servicio de Producción de Jornada de Cibe
Código 94d4e396-9385237 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.250
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL ROSMINI LIMITADA | HOTEL COLINAS DE CUNCUMEN
RUT 76181091K
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE JORNADA DE CIBERSEGURIDAD DE REDES ASISTENCIALES | 1 Unidad | CLP 7.400.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.