← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y MÉDICO

Código 94d51d06-9656752 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.454.400
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Ganador

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

INVERSIONES PUPILA SPA | INVERSIONES PUPILA

RUT 781439827

Ganador

MEDICAL TRAINNER SPA | MEDICAL TRAINNER SPA

RUT 77646094K

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA Nº 6: ADQUISICIÒN DE FANTOMAS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.454.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94d51d06-9656752? | GanaLicitaciones.cl