← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salida pedagógica de alumnos de Segundos Medios

Código 94d52891-9603811 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Vortice Chile | Vortice Chile

Monto adjudicado
CLP 9.319.328
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vortice Chile | Vortice Chile

RUT 762879395

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salida pedagógica de alumnos de Segundos Medios Liceo Atenea, segun bases adjuntas.1 UnidadCLP 9.319.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94d52891-9603811? | GanaLicitaciones.cl