Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA DIA DE LA MUJER DIDECO.
Código 94d5ae3c-9131171 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Josue Israel | Pulse Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 18.067.227
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Josue Israel | Pulse Producciones
RUT 768643563
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
SOCIEDAD PRODUCTORA DE ESPECTACULOS ALIANZA PRODUCCIONES SPA | Alianza Producciones
RUT 77619736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA PARA EL DIA DE LA MUJER 2023. (SEGUN INFORME ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 18.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.