← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ARRIENDO DE MOBILIARIO ACTIVIDAD DÍA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS

Código 94d68b50-9167766 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl

Monto adjudicado
CLP 2.352.941
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl

RUT 763575276

Ganador

productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L

RUT 761231561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción y arriendo de mobiliario para el día 02 de junio según especificaciones técnicas1 PaqueteCLP 2.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.