Resultado de licitación
Suministro Traslado de Tambores en Isla Mocha
Código 94d6b998-9680904 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO MIRANDA GARRIDO | JEMG
- Monto adjudicado
- CLP 22.500
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN EDUARDO MIRANDA GARRIDO | JEMG
RUT 142726629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro para el Servicio de Traslado de Tambores en Isla Mocha, para el Sistema de Autogeneración de Energía Eléctrica en Isla Mocha, de acuerdo a Antedecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 22.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.