Resultado de licitación
“CAMBIO DE TABLERO GENERAL AUDITORIO DIEGO PORTALES CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 94d7ac18-9302246 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura
- Monto adjudicado
- CLP 4.623.500
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE TABLERO GENERAL AUDITORIO DIEGO PORTALES CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 4.623.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.