← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FABRICACION REPARACION RESTAURACION DE MOBILIAIRO

Código 94d7c118-9209729 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA & RESTAURACIONES JAIRO SPA | RESTAURACIONES JAIRO SPA

Monto adjudicado
CLP 11.138.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA & RESTAURACIONES JAIRO SPA | RESTAURACIONES JAIRO SPA

RUT 777567233

Ganador

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE FABRICACION,REPARACION, RESTAURACION, DE MOBILIARIO Y OTROS NO CONTEMPLADOS, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 11.138.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94d7c118-9209729? | GanaLicitaciones.cl