Resultado de licitación
LP 64-2023
Código 94d94523-9182746 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
- Monto adjudicado
- CLF 4.153,7
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
RUT 764923715
Luisa Ivonne | Luisa Ivonne
RUT 768881480
POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA
RUT 766270808
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 64-2023 | 1 Unidad | CLF 4.153,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.