Resultado de licitación
Adquisición de arboles nativos
Código 94d9c511-9209404 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
- Monto adjudicado
- CLP 11.496.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
RUT 760322164
SERVICIOS L Y L LA SPA | SERVICIOS L Y L LA SPA
RUT 777851640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de árboles nativos de acuerdo a las bases de licitación | 1 Global | CLP 11.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.