← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE COMUNA DE COELEMU AÑO 2024

Código 94dacbda-9295548 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 64.900
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

LORETO GRISEL GALLEGUILLOS PALMA | loreto grisel

RUT 155926597

Ganador

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

Ganador

SERVICIOS Y ACOMPAÑAMIENTO EN SALUD MENTAL ALLENDES NAVA SPA | Servicios y acompañamiento en salud mental

RUT 774731636

Sociedad medica cabalin martinez | soc medica cabalin martinez

RUT 760607177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluaciones Neurológicas y/o Psiquiátrica del presente año MONTO EXCLUYENTE $40.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 150 ALUMNOS APROXIMADAMENTE.1 UnidadCLP 39.000
Informes de Valoraciones del presente año. MONTO EXCLUYENTE $15.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 630 VALORACIONES APROXIMADAMENTE.1 UnidadCLP 15.000
Informe diagnóstico de Trastorno de Déficit Atencional MONTO EXCLUYENTE $12.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 100 INFORMES APROXIMADAMENTE.1 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94dacbda-9295548? | GanaLicitaciones.cl