Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMARÍN MODULAR DE 20 PIES
Código 94db73e1-9448472 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.672
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
CONTENEDORES CADIZ Y ARAVENA LIMITADA | MODULOS C Y A LTDA
RUT 764555260
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMARÍN MODULAR DE 20 PIES | 1 Unidad | CLP 5.880.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.