Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: C-102 MARCA: FORD MODELO: CARGO 1723 AÑO: 2016 DE CARGO DE LA PREF. AEROPOLICIAL SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 94dbcdf6-9355680 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.139.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
DEL REY EMPRESA DE MANTENIMIENTO Y REPARACION AUTOMOTRIZ FERNANDO ANDR | MONROY DEL REY SPA
RUT 767604874
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: C-102, MARCA: FORD, MODELO: CARGO 1723, AÑO: 2016, DE CARGO DE LA PREF. AEROPOLICIAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.139.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.