Resultado de licitación
PLAN DE DESARROLLO DE TURISMO SAN FERNANDO
Código 94dbd7fc-9158960 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ID Gestion y Representaciones SpA | iD Gestión y Representaciones
RUT 76412796K
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Mapocho | Mapocho Consultores
RUT 778468506
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DEL SERVICIO DE REALIZACIÓN DE PLAN DE DESARROLLO DE TURISMO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.