Resultado de licitación
“COMPRA DE SERVICIO PARA CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES GES ODONTOLOGICO PARA PERSONAS DE 60 AÑOS”.
Código 94dc4b61-9644020 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERICK CASTILLO MURANDA SPA | ARTE DENTAL LABORATORIO
RUT 773248877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO PARA CONFECCION DE PROTESIS REMOVIBLES GES ODONTOLOGICO PARA PERSONAS DE 60 AÑOS. | 1 Unidad | CLP 6.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.