Resultado de licitación
FTO ANDACOLLO ORIENTE
Código 94dcaa82-9376393 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 2.148
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
SOCIEDAD PROFESIONAL A Y R LIMITADA | AYR LTDA.
RUT 777269380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FTO LOTEO ALTO ORIENTE ANDACOLLO | 1 Unidad | CLF 2.148 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.