Resultado de licitación
MANTENCION CORTINAS Y REVESTIMIENTOS MOVILES DEL CAFÉ LITERARIO PARQUE BUSTAMANTE
Código 94dd2366-9425796 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diego Alonso | CEFA Servicios Industriales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.476.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diego Alonso | CEFA Servicios Industriales SpA
RUT 768769214
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio de mantención de cierre y apertura eléctrica de mallas metálicas en Café Literario Bustamante, ubicado en Av. Bustamante frente al número 56, comuna de Providencia. | 1 Global | CLP 2.476.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.