← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN, DESINTALACIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS PARA EQUIPOS DENTALES

Código 94de7e7e-9485207 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental

Monto adjudicado
CLP 1.424.700
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental

RUT 76207321

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, DESINTALACIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS PARA EQUIPOS DENTALES1 PackCLP 1.424.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94de7e7e-9485207? | GanaLicitaciones.cl