← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCIONES DE INMERSIÓN LINGUISTICA EN MAULE

Código 94dedb03-9556360 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

JUAN GERARDO SÁNCHEZ CURIHUENTRO | Juan Gerardo Sanchez Curihuentro

RUT 90849247

KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA | KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA

RUT 781590924

Ganador

NÉSTOR ARNALDO QUEUPIL NAUPA | Nestor

RUT 184768267

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCIONES DE INMERSIÓN LINGUISTICA EN MAULE1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94dedb03-9556360? | GanaLicitaciones.cl