Resultado de licitación
SERVICIO DE PULIDO Y VITRIFICADO DE PASILLOS EN EDIFICIO CENTRO DE EXTENSIÓN UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO SEDE CHILLÁN
Código 94e02464-9624377 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 6.676.200
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
RUT 151631665
CONSTRUCTORA QUILLON LIMITADA | Constructora Quillon ltda
RUT 781412481
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
PATRICIO IVÁN VÁSQUEZ MORAGA | MADER-NATIV
RUT 144118057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PULIDO Y VITRIFICADO DE PASILLOS EN EDIFICIO CENTRO DE EXTENSIÓN, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN | 1 Unidad | CLP 6.676.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.