← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arbitraje para Campeonato de Fútbol

Código 94e23a5a-9572836 · LO BARNECHEA SERVICIOS | LO BARNECHEA SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.285.714
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES

RUT 778467445

SERVICIOS DE ARBITRAJE DEPORTIVO CRISTIAN JARA PALMA E.I.R.L. | SERVICIOS DE ARBITRAJE DEPORTIVO CRISTIAN JARA PALMA E.I.R.L.

RUT 78193898K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Arbitraje para Campeonato de Fútbol1 UnidadCLP 14.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94e23a5a-9572836? | GanaLicitaciones.cl