Resultado de licitación
Fiesta de Navidad Comunal 2025 El Tabo
Código 94e2682b-9609790 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GONZALO EUGENIO VALDES VERA | GONZALO EUGENIO VALDES VERA
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO EUGENIO VALDES VERA | GONZALO EUGENIO VALDES VERA
RUT 131923872
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones
RUT 162005995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiesta de Navidad Comunal 2025, El Servicio debe considerar juegos inflables, corpóreos personajes infantiles temática navideña " Viejo Pascuero y su Staff " entre otros. | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.